Par de brincos de ouro cinzelados e esmaltados

Preço base: €60

Par de brincos de ouro com rebordo cinzelado formando pequenas flores. Centro com esmaltes, representando flor.

Sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro – art. 2º, n.º 2, alínea c). Sinais de uso.

Dim: 1 cm; Peso: 2 g