Leilão de Natal | Joias, Pratas, Relógios e Objectos de Colecção

Anel de ouro, cravejado com quartzos ametistas

Preço base: €200

Anel de ouro 750/1000, com decoração cinzelada com motivos vegetalistas. Cravejado com 8 quartzos ametistas.

Marca “S.P: 124”. Sinais de uso.

Dim: PT 10, US 5 ¼ ; Peso: 7.4 g