Leilão de Natal | Joias, Pratas, Relógios e Objectos de Colecção

Par de botões de punho de ouro

Preço base: €180

Par de botões de punho de ouro 800/1000, quadrados e cinzelados.

Marcas da Contrastaria do Porto “Cabeça de Veado” (1985-2020)

Marca de Ourives não identificada. Sinais de uso.Dim: 1,3 cm; Peso: 5,1 g