Christmas Auction | Jewellery, Silverware, Watches and Collectibles

Dois alfineteiros de prata portuguesa

Start price: €20

Dois alfineteiros de prata de 835/1000, com decoração vegetalista.

Marca da Contrastaria do Porto: Gaivota (1985-1998); marca de ourives não identificado. Sinais de uso.Dim: 7 cm; Peso: (total) 10 g