Christmas Auction | Jewellery, Silverware, Watches and Collectibles

Doze garfos de bolo de prata portuguesa

Start price: €120

Doze garfos de bolo de prata de 833/1000, lisos

Marca da contrastaria do Porto: Javali (1887-1937); marca de ourives não identificada. Sinais de uso

Dim: 16 cm; Peso: (total) 310 g