Leilão de Natal | Joias, Pratas, Relógios e Objectos de Colecção
Lote 106:
Bandeja de prata de 835/1000. Decoração lisa e bordo com motivos vegetalistas.
Marca da Contrastaria do Porto (1985-1998); marca de ourives não identificado. Assinado: “Topázio”. Sinais de uso.Dim: 25,5 cm; Peso: 580 g