Christmas Auction | Jewellery, Silverware, Watches and Collectibles
Lot 115:
Prata de 833/1000. Decoração lisa com bordo e base perlados.
Marca da contrastaria do Porto: Águia (1938-1984); marca de ourives não identificado. Sinais de uso.
Dim: 26 cm; Peso: 755 g