Lot 15:
Start price: €80
Abotoaduras de ouro de 800/1000 e prata 925/1000. Marca da contrastria do Porto (1938-1984); marca de ourives não identificada. Sinais de uso. Dim: (diam.) 1 cm; Peso: 8,99 g
A payment method is required to participate in this auction