Lot 40:
Par de brincos de ouro de 800/1000 e prata cravejados com diamantes.
Marca da contrastaria do Porto (1938-1984); marca de ourives não identificada. Sinais de uso.
Dim: 1,6 x 0,4 cm; Peso: 1,3 g