Três cavalos miniatura de prata portuguesa

Preço base: €15

3 cavalos miniatura de prata portuguesa de 925/1000.

Marca da contrastaria do Porto (1938-1984); marca de ourives não identificado. Sinais de uso.

Dim: (menor) 3 x 3 cm; Peso: 22 g