Duas pequenas caixas de prata portuguesa de 835/1000. Peso: 70 g

Preço base: €30

2 pequenas caixas de prata portuguesa de 835/1000,

Marca da contrastaria do Porto, pós 1985, marca de ourives não identificada. Sinais de uso.

Dim: (maior) 3,5 x 5 x 3,4 cm; Peso; 70 g