Salva de prata portuguesa de 833/1000. Peso 175 g

Preço base: €60

Salva de prata portuguesa de 833/1000 assente em 3 pés e bordo com motivos vegetalistas.

Marca da contrastaria do Porto (1887-1937); marca da contrastaria de ourives não identificada. Sinais de uso, Dim: 23 x 2 cm: Peso: 175 g