Anel de ouro cravejado com vinte e dois diamantes em talhe de brilhante

Start price: €380

Anel de ouro 800/1000 cravejado com 22 diamantes em talhe de brilhante.

Marca da contrastaria do Porto, pós 1985; marca de ourives do Porto, não identificado. Sinais de uso.

Dim: PT 15; US 7.5; Peso Total: 6,9 g