Alfinete de ouro

Start price: €50

Alfinete de ouro de 800/1000, representando lago com cisnes.

Marca da contrastaria do Porto (1938-1984); Marca de ourives não identificado. Sinais de uso.

Dim: 1 x 2,2 cm; Peso: 1,4 g