Quatro pulseiras de criança de ouro

Start price: €450

Quatro pulseiras de ouro de 800/1000, de criança

Marca da contrastaria do Porto (1938-1984); marcas de ourives não identificadas, Sinais de uso.

Dim: (maior) 15,5 cm; Peso: (total) 12 g