Lote 65:
Chávena WMF banhada a prata em estilo Jugendstil alemão. Início do século XX. Decoração geometrizada. Bom estado geral. Sinais de uso. Completa com elementos originais: prato e chávena. Marcada "WMF", "I/0" e "OX".
Dim: 8 x 13,5 cm; Peso: 170 g