Galheteiro de prata portuguesa

Preço base: €250

Galheteiro de prata portuguesa, 833/1000, com galhetas redondas de vidro com aplicações em prata. Marca da Contrastaria do Porto (1938-1984), Marca de Ourives ilegível.

Dim: 12,5 x 21 x 13,8 cm

Peso (bandeja de prata): 220g

Sinais de uso.