Lote 73:
Conjunto de pequena caixa oval e dedal de prata portuguesa de 835/1000 e porta-moedas de 833/1000.
Marcas da contrastaria do Porto; marcas de ourives diversas.
Sinais de uso.
Dim: (caixa oval) 1 x 2 x 4 cm;
Peso total: 35 g