Conjunto de sete colheres de chá de prata portuguesa 833/1000. Peso: 110g

Preço base: €70

Conjunto de seis colheres para chá de prata portuguesa, de 833/1000, com ornatos florais.

Marca da contrastaria do Porto (1938-1984); Marca de ourives não identificado. Sinais de uso.

Dim: 11,8 cm; Peso: 110 g