Colher e garfo de servir em prata, séc. XIX

Start price: €80

Colher e garfo de servir em prata holandesa de 833/1000..

Marcas holandesas, ano 1846. Faltas e sinais de uso.

Dim: 26,7 cm; Peso: 130 g