Pendente / Cruz

Start price: €150

Prata 833/1000. Cravejado com "Minas Novas" (quartzos hialinos), séc. XIX.

Marcas da contrastaria: Lisboa (INCM). Sinais de uso.

Dim: 10,5 x 6 cm; Peso: (total) 20,8 gr.