Lot 83:
Movimento quartzo, calibre Omega 1376, 5 rubis. Caixa de aço. Mostrador de madrepérola.
Caixa original, Nº. 57421923,
Relógio funcional, a necessitar de revisão, pequenas faltas e/ou defeitos.
Dim: 19 x 25 mm