Relógio de pulso de Homem "Omega Cosmic Moonphase"

Start price: €3,000

Movimento corda manual, calibre Omega 381, 17 rubis.

Calendário, dia semana, dia do mês e mês.

Calendário Lunar.

Circa 1940.

Caixa e documentos Nº. 10931922.Relógio funcional, a necessitar de revisão, pequenas faltas e/ou defeitos. Bracelete em mau estado.

Dim: 35 mm