Lot 125:
Ouro branco 800/1000. Cravejado com 3 diamantes em talhe antigo de brilhante.
Marcas contrastaria: Lisboa (1838-1984); marca de ourives de Lisboa: Tiago Fidélis de Lima (reg. 1942). Sinais de uso.
Dim: PT 24; US 10 ½ ; Peso: (total) 7,1 gr.