Pequeno anel de ouro 800/1000 com diamante

Preço base: €35

Pequeno anel de ouro 800/1000, cravejado com diamante em talhe moderno de brilhante.

Marcas da contrastaria do Porto (pós-1985). Marca de ourives não identificado.

Sinais de uso.

Dim: 3 PT

Peso: 1 GR

Medidas: 1.5 x 1.5 CM