Pulseira de ouro 800/1000 (19k)

Preço base: €500

Preço estimado: €500 - €750

Pulseira de Ouro 800/1000 (19k)

Peso total:
  • 14.9g
Medidas:
  • 21.4cm comprimento;
  • 0.5cm grossura;

Sinais de uso e de restauros.

Marcas ilegíveis.

Ourives não identificado.

Peso: 14.9 GR

Medidas: 21.4 x 0.5 CM