Anel de ouro branco cravejado com diamantes

Preço base: €800

Anel de ouro branco 800/1000 em espiral, cravejado com 148 diamantes em talhe de brilhante.

Peso apróximado dos 148 diamantes de 2,10 ct.

Marcas da contrastaria do Porto, pós-1985.

Marca de ourives não identificado. Sinais de uso.

Dim: PT 16 Peso: 12,9 g

Peso: 12.9 GR