Isqueiro clássico com plaqué de ouro e acrílico "tartaruga"

Start price: €20

Isqueiro clássico com plaqué dourado e placa de acrílico "tartaruga".

Marcas ilegíveis.

Falhas e defeitos.

Não testado.

Sinais de uso.

Measurement: 4.5 x 6.5 CM