Lote 43:
Ouro branco 800/1000.
Cravejado com 12 diamantes e 9 safiras.
Marca da contrastaria de porto (pós-1985).
Marca de ourives não identificado.
Sinais de uso
Peso: 8,8g
Dim: PT 18 US: 9
Sinais de uso.
Peso: 8.8
Medidas: 2.2 x 2.3 CM