Medalha de berço de prata cinzelada e recortada

Start price: €20

Medalha de berço de prata (833/1000) cinzelada e recortada.

Com estojo original.

Marca da Contrastaria do Porto (1938-1984).
Marca de Ourives não identificada.

Sinais de uso.

Weight: 25

Measurement: 9.5 x 9.5 CM