Lote 123:
Preço base: €900
Galo de prata portuguesa com trabalho de cinzel.
Marca da Contrastaria do Porto (1938-1984).
Marca de Ourives não identificado
Sinais de uso.
Peso: 2370
Medidas: 21 x 25.5 CM