Doze colheres de café e concha de prata portuguesa

Preço base: €150

Doze colheres de café e concha de prata portuguesa (833/1000)

Marca da Contrastaria de Lisboa (1887-1937).

Marca de Ourives de Lisboa "António José de Mesquita", registada em 1887 e cancelada a 1932.

Sinais de uso.

Peso: 155

Medidas: 11.8 CM