Conjunto de doze colheres de café e colher de açúcar em prata

Start price: €120

Conjunto de doze colheres de café e colher de açúcar em prata (833/1000).

Decoração com grão de café.

Marca da Contrastaria do Porto (1937-1984).

Marca de Ourives não identificado.

Sinais de uso e faltas.

Weight: 105

Measurement: 13.3 CM