Espátula com cabo de prata portuguesa

Preço base: €15

Espátula com cabo de prata portuguesa (833/1000).

Marca da Contrastaria do Porto (1887-1937)

Marca do Ourives não identificada.

Sinais de uso.

Peso: 120

Medidas: 8.5 x 24 CM