Espátula com cabo de prata portuguesa

Start price: €15

Espátula com cabo de prata portuguesa (833/1000).

Marca da Contrastaria do Porto (1887-1937)

Marca do Ourives não identificada.

Sinais de uso.

Weight: 120

Measurement: 8.5 x 24 CM