Lot 149:
Duas aneleiras de prata portuguesa (833/1000).
Marcas da Contrastaria do Porto (Pequena: pós-1985; Maior: 1938-1984).
Marcas do Ourives não identificadas.
Sinais de uso.
Weight: 29.5
Measurement: 9.8 x 9.8 CM