Argola de guardanapo de prata portuguesa

Preço base: €10

Argola de guardanapo de prata portuguesa (833/1000), decorada com um cesto e as palavras "Pão, Vinho e Flores".

Marca da Contrastaria do Porto (1938-1984).
Marca do Ourives não identificada.

Sinais de uso.

Peso: 8.5

Medidas: 6 x 3.5 CM