Lot 150:
Argola de guardanapo de prata portuguesa (833/1000), decorada com um cesto e as palavras "Pão, Vinho e Flores".
Marca da Contrastaria do Porto (1938-1984).
Marca do Ourives não identificada.
Sinais de uso.
Weight: 8.5
Measurement: 6 x 3.5 CM