Colher de prata para criança

Preço base: €10

Colher de prata (833/1000) para criança, decorada com "cão".

Marca da Contrastaria do Porto (1938-1984).
Marca do Ourives não identificada.

Sinais de uso.

Peso: 14.5

Medidas: 13.2 CM