Jewellery, Antique Silver and Collectibles
Lot 115:
Start price: €50
Pinça com extremidades estilizadas em forma de concha. Marca de ensaiador e marca de ourives não identificadas.Sinais de uso. Dim: 11,5 cm; Peso: 53 g
A payment method is required to participate in this auction