Jewellery, Antique Silver and Collectibles

Seis colheres para chá, de prata

Start price: €120

Prata francesa de 950/1000. Seis colheres de chá, com cabos fundidos e cinzelados com volutas estilizadas.Vestígios de dourado.

Marca francesa: Cabeça de Mercúrio, Paris (1879-2000). Sinaisde uso.

Dim: 13 cm; Peso: (total) 130 g