Jewellery, Antique Silver and Collectibles

Medalhão policromado de "Pate de Verre", Magnólia

Start price: €150

Medalhão suspenso por fios de seda, terminando com borla. Assinado "GAR" ( Gabriel Argy-Rousseau).

Sinais de uso.

Dim: 6,5 x 5 cm; Peso: 25 g