Anel de ouro, cravejado com pedras coloridas e pedras incolores

Preço base: €50

Anel de ouro formado por 6 aros em fio redondo, cravejado com 2 pedras coloridas de talhe redondo e 14 pedras incolores em talhe redondo.Sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro – art. 2º, n.º 2, alínea c). Pequenos restauros e sinais de uso

Dim: PT 8; US 4 ; Peso: (total) 4,7 g