Pinça para açucar, de prata, séc. XIX

Preço base: €50

Pinça com extremidades estilizadas em forma de concha.

Marca de ensaiador e marca de ourives não identificadas.Sinais de uso.

Dim: 11,5 cm; Peso: 53 g