Relógio de pulso de Homem Rolex Datejust 16200

Preço base: €2,500

Movimento corda automático, calibre rolex 3135, 31 rubis.

Calendário às 3h com lupa de aumento. Vidro de safira.

Ano: ~90. Nº. 6946430, com documentos e caixa originaisRelógio funcional, a necessitar de revisão, pequenas faltas e/ou defeitos

Dim: 36 mm