Lote 58:
Movimento corda automático, calibre rolex 3135, 31 rubis.
Calendário às 3h com lupa de aumento. Vidro de safira.
Ano: ~90. Nº. 6946430, com documentos e caixa originaisRelógio funcional, a necessitar de revisão, pequenas faltas e/ou defeitos
Dim: 36 mm