Alfinete "Laço" de ouro cravejado com diamantes

Start price: €2,200

Alfinete de ouro de 750/1000 cravejado com diamantes em talhe de brilhante.

Paris, meados do séc. XXMarca da contrastaria: França, "Mascaron" (pós 1927). Sinais de uso.

Dim: 7 x 6 cm; Peso: (total) 31,2 g