Conjunto de prata portuguesa com bandeja, dois copos e bandeja oval

Start price: €80

Prata de 833/1000. Conjunto composto por 1 prato, 2 copos e 1 bandeja oval de prata lisa.

Marca contrastaria de Lisboa: Javali (1887- 1937); marca de ourives não identificada. Sinais de uso.Dim: (prato) 4 x 14 cm; Peso: (total) 195