Jarro de prata portuguesa

Start price: €200

Prata de 833/1000. Jarro de prata liso com pega.

Marca da contrastaria de Lisboa: Águia (1938-1984). Marca de ourives não identificado. Sinais de uso.

Dim: 26 cm; Peso: 370 g