Moeda de Ouro, 10 dolares "Cabeça de Índio", 1910

Start price: €650

Moeda de ouro de 995/1000. 10 dolares "Cabeça de Índio", datada de 1910 e 1 aro de ouro amarelo. Sinais de uso.

Dim: (moeda) 2,7 cm (aro) 2,9; Peso: (total) 19,4 g