Relógio de pulso de Senhora Longines Conquest Quartz

Start price: €200

Movimento quartzo, calibre L160.2, (ETA 256.041), 6 rubis. Calendário 3h.

Caixa original, Nº. 27892549.

Relógio funcional, pequenas faltas e/ou defeitos.Dim: 34 mm